20 октября 2023

Уважаемые коллеги!

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Центр защиты прав и интересов детей» Министерства просвещения Российской Федерации приступает к проведению курсов повышения квалификации для специалистов в сфере защиты прав и интересов детей по вопросам опеки и попечительства, медиации, помощи обучающимся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью, профилактики девиантного поведения обучающихся.

Разработчики и преподаватели программ курсов повышения квалификации – ведущие специалисты, члены экспертных групп по соответствующим направлениям Центра защиты прав и интересов детей и Минпросвещения России.

Получить подробную информацию о проведении курсов и условиях обучения, записаться или направить запрос на обучение можно на портале дополнительного профессионального образования Центра: https://dpo.fcprc.ru/.

Ждем вас на наших обучающих курсах!

Советуем почитать

21 марта 2019

19-20 марта 2019 г.  в Московском центре качества образования прошел Всероссийский семинар-совещание с руководителями цент...

13 сентября 2021

Приглашаем руководителей и специалистов ПМПК, руководящих работников образовательных организаций принять участие в вебинар...

17 апреля 2018

Проведен выездной мониторинг деятельности ПМПК Республики Татарстан.

Дата проведения: 16-17 апреля 2018 г.